Катя 2 дня читала по 24 страницы.Сколько страниц осталось прочитать,если в книге 100 страниц


Ответы на вопрос

Отвечает Купцов Сергей.

1) 24*2=48(стр)-прочитанные страницы

2) 100-48=52(стр)-осталось прочитать