Проверьте верно ли неравенство? 32666>41222 37578<38956 5803<6000


Ответы на вопрос

Отвечает Березин Влад.
Первое 32666<41222, а так всё правильно.
Отвечает Цаплюк Владимир.
1.Нет,потому 41222-32666=8556, значит 41222 больше
2.Да,потому что 38956-37578=1317, значит 37578 меньше
3.Да,потому что 6000-5803=197, значит 5803 меньше.