3 пятых умножить на 7 девятых минус три пятых умножить на скобка 7 девятых минус 5 шестых скобка

закрывается

Ответы на вопрос

Отвечает Абдимутали Акнур.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(3/5*7/9-3/5)*(7/9-5/6)=(21/45-27/45)*(-1/18)=6/810=3/405=1/135

Отвечает Люманова Карина.
По всем вопросам пишите в комментарии..

писал: chtotoschemto44.

если что то не понятно пиши