0,24:4+15,3:5+12,4:8+0,15:30= по действиями 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кабылкаев Арсен.

1) 0.24/4=0,06

2) 15,3/5=3,06

3) 12,4/8=1,55

4) 0,15/30=0,005

5) 0,06+3,06+1,55+0,005=4,675