Помогите решить уравнение пж 5834-(b : 273)=5816​


Ответы на вопрос

Отвечает Мынтай Алишер.

Ответ:

b = 4914

Пошаговое объяснение:

5834 - (b : 273) = 5816

5834 - (1/273b) = 5816

5834 - 1/273b = 5816

1592682 - b = 1587768

- b = 1587768 - 1592682

-b = -4914

b = 4914