(0.056*7.4+4.2106/7.4-0.0834)/0.375


Ответы на вопрос

Отвечает Іваняс Віталій.
1)0.056*7.4=0.4144
2)4.20106/7.4=0.569
3)0.4144+0.569=0.9834
4)0.9834-0.0834=0.9
5)0.9/0.375=2.4
Ответ:2.4
Отвечает Тасуев Анзор.
Ответ на фотогафии....