Лес луг и пашня занимают 650 гектаров из них лес занимает 20% всей земли 8 тринадцатых оставшиеся

земли пашни Сколько гектаров занимает луг

Ответы на вопрос

Отвечает Зиатдинова Ильзира.
650:100*20=130 га занимает лес
650-130=520 га занимают луг и пашня
520:13*8=320 га занимают пашни
520-320=200 га занимает луг