Радиус круга=11см. Найдите площадь круга. Ответ округлите до единц


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.

Ответ: 380 см²


Пошаговое объяснение:

Площадь круга вычисляется по формуле S=πR²

S=3.14*11*11=379.94

По правилам округления 380

Отвечает Тажиева Аружан.
3,14*121=379,94 а если округлить то 380 см2