72:9•8+319 по действиям пажалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Альбина.

72:9•8+319=383

1) 72:9=8

2) 8*8=64

3) 64+319=383

Отвечает Ларин Ваня.
1) 72:9=8

2) 8*8=64

3) 319+64= 383