Диаметр окружности равен 6,4 см. Значение числа π≈3,14. Определи длину C этой окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Ответ: 20,10 см.

Пошаговое объяснение:

C = 2πR = πd = 3.14 * 6.4 = 20.10 см

Отвечает Постолов Олег.

Ответ: длина окружности равна π*диаметр=3,14*6,4=20,09 метра (с недостатком).

Пошаговое объяснение: