X+3y-21,8 при x=1,2 и y=6,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Былкина Татьяна.
Подставляем сразу :
1.2 + 3*6.8-21.8= 1.2 + 20.4-21.8= 21.6-21.8=-0.2
Отвечает Пайгашева Диана.
X+3y-21,8 = 1,2 + 3*6,8 - 21,8 = 1,2 + 20,4 - 21,8 = 21,6 - 21,8 = -0,2
Ответ: -0.2