Решите уравнение: 8,5(4,7 – х) = 17,255.


Ответы на вопрос

Отвечает Марина Ксения.
8,5 * (4,7 - х) = 17,255
4,7 - х = 17,255 : 8,5
4,7 - х = 2,03
х = 4,7 - 2,03
х = 2,67
Ответ: 2,67
Отвечает Назаров Олег.
8,5 * (4,7 - х) = 17,255
4,7 - х = 17,255 : 8,5
4,7 - х = 2,03
х = 4,7 -х= 2,03
х = 2,67
Ответ: 2,67