(9-8/3умнож15/7)умнож21/46


Ответы на вопрос

Отвечает Полторакина Кира.
8/3*15/7=40/7=5 целых 6/7
9- 5 6/7= 3 целых1/7
22/7*21/46=33/23=1 целая 10/23