Вычислите 3+1+1/3+... где 1/3 это дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.

3+1+ \frac{1}{3}  =4 \frac{1}{3}

Отвечает Алиахмедов Ратмир.

3 + 1 +   \frac{1}{3}  = 4 \frac{1}{3}