Расположить в порядке возрастания числа ctg П/4 , ctg 7П/8, ctg 5П/7, ctg 2


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Максим.

ctg 7П/8 = -2,4; ctg 5П/7 = -0,79; ctg П/4 = 1;  

ctg 2 (если радиан, то -0,45, то есть предпоследний,

если градусов то 28,6, тогда последний)