. Какое число надо вписать в окошечко, чтобы равенство стало верным? ?/3,6=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мель Дарья.
Х/3.6=5
10х/36=5
10х=36•5
10х=180
Х=18
Отвечает Иванова Алёна.
?/3.6=5
5×3.6=18
18/3.6=5
вот так воть