Запишите число в виде произведения одинаковых чисел: 4; 1; 27; 256.


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.
4=2*2
1=1*1
27=3*3*3
256=2*2*2*2*2*2*2*2=4*4*4*4=16*16