3/10:2!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Адамовский Никита.
3/10:2=3/10*1/2=3/5;
вот и славненько.
Отвечает Kachmar Taras.
3/10:2/1=3/10*1/2=3/20.