Какова длина туристического маршрута, если 2/5 всего маршрута составляет 20 км.пожалуйста, по

действиям, сделайте!

Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.
20:2/5=50 км весь маршрут
===========
2 способ
===============
20:2=10 км приходится на одну часть маршрута
10*5=50 км весь маршрут
Отвечает Драчев Костя.
1)20:2=10(км) - 1/5 всего маршрута
2)10*5=50(км) - длина туристического маршрута
Ответ: длина туристического маршрута 50 км.