Площадь прямоугольника 360 м , длина его стороны 30 м. Найди площадь квадрата, периметр кторого

равен периметру прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Диброва Жасмина.
120....................
Отвечает Малец Слава.
1)360÷30=12(м.)-ширина.
2)P=(30+30)*2=120(м.)
Ответ:P=120(м.)