Помогите пожалуйста очень очень срочно запишите частное в виде дроби и выделите из полученной дроби

целую и дробную часть 1)8:5 2)54:7 3) 45:13 дам 37 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Вайтёнок Аня.
Вот, надеюсь всё понятно

Отвечает Абдуали Айдос.
\bf1) \frac{8}{5} = 1 \frac{3}{5}

\bf2) \frac{54}{7} = 7 \frac{5}{7}

\bf3) \frac{45}{13} = 3 \frac{6}{13}