Помогите перевести: 4ч 23мин=?мин 7м2 14см2=?см2 36ц 5кг=?кг 34000дм2=?м


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Даша.
4ч 23 мин=263 мин
7 м2 14 см2=71400 см2
36 ц 5 кг=365 кг
34000 дм2=340 м2
Не благодари!)
Отвечает Поднебесная Виолетта.

Ответ:

263 мин

70014 см2

3605 кг

340 м2

Пошаговое объяснение:

4ч 23 мин = 4*60 + 23 = 240 + 23 = 263 мин

7 м2 14 см2 = 7 * 10000 + 14 = 70000+14 = 70014 см2

36 ц 5 кг = 36 * 100 + 5 = 3600+5 = 3605 кг

34000 дм2 = 34000:100 = 340 м2