стоит 54 рубля в воскресенье в супермаркете действует специальное предложение заплатив за две

шоколодки покупатель получает три одну в подарок сколько шоколадок можно получить за 320 рублей в воскресенье

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Антоха.

Ответ:

Разделим 200 на 35:

200/35=40/7=5*5/7

Значит, можно будет купить 5 шоколадок. Еще 2 будут даны в подарок. Всего можно будет получить 7 шоколадок.

Ответ: 7.

Пошаговое объяснение: