После 5 урока старшеклассники отправились на учебную экскурссию. она длилась 3 урока. сколько

учебных занятий было у школьников в этот день?

Ответы на вопрос

Отвечает Апухтин Данил.
5+3=8 учебных занятий
Отвечает Дикий Захар.
5+3=8(уч.занятий)-было бы без экскурсии в этот день