Решите пожалуйста уравнения!!!! 630:(30-у)+45=115


Ответы на вопрос

Отвечает Невмержицький Деня.
630:(30-у)+45=115
630:(30-у) = 115 - 45
630:(30-у) = 70
30-у= 630 : 70
30-у= 9
у= 30 - 9
у=21