2862287:(1600-171)-71*14​


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

2862287:(1600-171)-71*14=2862287:1429-71*14=2003-994=1009

0 1
Отвечает Кот Ксения.

Ответ:

1009

Пошаговое объяснение: