Решите уравнение 1) 1/3х=5; 2) 3х=5; 3) 3х=1/5; 4) 1/4х=1/5. Решите пожалуйста !!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Никита.
1)x=5/3
2)x=5/3
3)x=3/5
Отвечает Дружинина Ксения.
Извиняюсь, что фото перевернутое.