Сколько будет 435+(560-563)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
435 + (560 - 563) = 435 + (-3) = 435 - 3 = 432.
Отвечает Климкин Никитос.
438 лплпьпплклалулалаулалалулсоаьаа