Применить распределительный закон умножения Раскрыть скобкиа) 15-(4+7);б) 5*(a +4);в)44-(a+c);​


Ответы на вопрос

Отвечает Абросимов Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 15-(4+7)=15-4-7=4

б) 5*(a +4)=5а+20

в)44-(a+c)=44-а-с

Отвечает Митасов Илья.

Ответ:

а)4

б)5а+20

в)44-а-с

Пошаговое объяснение:

а)15-(4+7)=15-4-7=4

б)5*(а+4)=5*а+5*4

в)44-(а+с)=44-а-с