1)запиши четыре суммы,в которых сложение модно заменить умножением,и столько же сумм,в которых

этого сделот. нельзя.2)Где можно,замени сложение умножением.найди значение выражений

Ответы на вопрос

Отвечает Ержанов Ербақыт.
8 + 8 + 8 + 8 + 8 + 8 = 8 ×6 = 48
3 + 3 + 3 + 3 + 3 = 3 × 5 = 15
9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 + 9 = 9 × 9 = 81
5 + 5 + 5 = 5 × 3 = 15
13 + 12 + 20 + 5 = 50
60 + 1 + 2 + 14 + 9 = 86
39 + 1 +20 +12 + 20 + 0 = 92
71 + 9 + 10 + 9 = 99