Решить задачу. Площадь? Длина 7дм. Ширина 4дм


Ответы на вопрос

Отвечает Тичинський Андрій.
S=a*b=7*4=28 дм
Ответ: 28 дм
Отвечает Холод Варя.
7*4=28 - площадь.
Периметр надо?