Решите задачу по математике Для изготовления смеси взяли смесь двух сортов в отношении 3 :1

найдите массу каждого сорта в 56кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Воронова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

56/3+1=14,   14*3=42(кг).   14*1=14(кг)