Вычислите: 7 целых 4/25 минус 2 целых 18/25


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
7 4/25  -  2 18/25 = 179/25  -  68/25 =  111/25 = 4 11/25 = 4,44
Отвечает Бодров Данила.
Четыре целых одиннадцать двадцать пятых