ИвантИванович хочет доехать на машине от г. Минска до г. Москвы чирез Смоленска-366км, от Минска до

Вязьмы-478км, исоставил схему движения. Минск Смоленск Вязьма Москва ________________________________________________________________________ Путь от Москвы до Вязьмы на 64км короче, чем от Минска до Смоленска. Каково расстояние от Минска до Москвы? Запиши решение и ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Мухлынина Саша.
Минск-Смол=366
Вязьма-Москва=366-64=302
Минск-Москва=478+302=780