Помогите срочно вот уравнение 3х - 7 =16


Ответы на вопрос

Отвечает Атажанова Бибізейнеп.

Пошаговое объяснение:

3х-7=16

3х=16+7

3х=23

х=23/3

х= 7 2/3

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

x=7.6

Пошаговое объяснение:

3x-7=16

3x=16+7

3x=23

x=7.6