Помогите пожалуйста вычислить столиком 606÷3​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Вадим.

606 : 3= 202 ...........)))))))

Отвечает Самиева Карина.

Відповідь:

202

Покрокове пояснення      

     3×2=6                        606÷3

      6-6=0                        -         202

      3×2=6                       6

       6-6=0                         -06  

                                               -

                                                  6

                                                   =

                                                   0