Найди значения выражений в+6 если в=7 в=22 в=38 в=54


Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Илья.

в+6

7+6=13

22+6=28

38+6=44

54+6=60

Отвечает Федів Антон.

7+6=13

22+6=28

38+6=44

54+6=60