в классе 32 ученика.На хорошо учится 8 чел,на удовлетворительно 16 чел.Остальные учатся на отлично.

Постройте круговую диаграмму

Ответы на вопрос

Отвечает Лузан Никита.

Ответ:

32 -  100%

8 уч - x %  

x  =  8*100 \32 = 25% учатся на 5

32 - 8 = 24 ученика учатся на 3 и 4

32 - 100 %

24 -    х %  

х = 24 * 100 \ 32 = 75 % учатся на 3 и 4

Пошаговое объяснение:


Отвечает Печкунова Людмила.

Ответ:кратко



Пошаговое объяснение:

На отлично учаться 32-(8+16)=8 из того следует вот такая диаграма