Помогите пожалуйста,завтра проверять будут! номер√ 37 сумма произведения чисел 17 и 3 и

произведение чисел 4 и 3 ЭТО ПЕРВОЕ√38 Сумма утроенного числа a и числа bПОМОГИТЕ! 5 БАЛЛОВ)

Ответы на вопрос

Отвечает Ошкина Даша.
№37
17*3+4*3= 51+12= 63
№38
3*а+3*б= 3а+3б
Все