Реши уравнения (пожалуйста) 1 (683524-х)-197849=319484 2 х:7+896039=910001


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Роберт.
1) x=319484-197849
х=121635
Отвечает Туровський Олександр.
1)(683524-х)-197849=319484
683524-х=319484+197849
683524-х=517333
-х=517333-683524
-х=-166191
х=166191
2)х:7+896039=910001
х:7=910001-896039
х:7=13962
х=13962*7
х=97734