Решит е Пожалуста -2х-6=2 И 19 =19х=3х-9


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

-2х-6=2
-2х=2+6
-2х=8
х=-4

19+19х=3х-9
19х-3х=-9-19
16х=-28
х=-1,75