2. Вписать в "окошко" пропущенные числа, чтобы записи были верными: 4*2+......=5*2-.......

8*....."знак меньше"7*8-6 4*5-......"знак больше" 4*4 ....../6+39=48 .....-12/2=30 72/9*.....=24

Ответы на вопрос

Отвечает Агибалова Настёна.
4*2+1=5*2-1, 8*5<7*8-6. 4*5-1>4*4. 54/6+39=48. 36-12/2=30. 72/9*3=24