3,8z+4.22z-3.02z-7.25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
(3.8+4.22-3.02)z-7.25=0
5z-7.25=0
5z=0+7.25
5z=7.25
z=7.25:5
z=1.45