НайдитеА) пять восьмых от четырех двадцать пятыхБ) 0,4 от 30В) 0,55 от 40


Ответы на вопрос

Отвечает Циглер Давид.
5/8 * 4/25=20/200=2/100=0.02
0.4*30=12
0.55*40=22