(0,5x+x+6,5x-0,72):3=1,24


Ответы на вопрос

Отвечает Талгаткызы Меруерт.

0,5x+x+6,5x-0,72=1,24*3

8х=3,72+0,72

8х=4,44

х=0,555

Отвечает Сальникова Настя.
Надеюсь, вам это очень поможет