4-5(3х+2,5)=3x+9,5 Помогите решить,срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Косинцев Михаил.
4-5(3х+2,5)=3х+9,5
4-15х-12,5=3х+9,5
18х=4-12,5-9,5
18х=-18
х=-18:18
х=-1
Ответ: -1.
Отвечает Белько Илья.
4-5(3х+2,5)=3x+9,5
4-15х-12.5=3х+9.5
-15х-3х=9.5+12.5-4
-18х=18
х=-1