1,6*(0,3 +4/5x)=1 целая 3/5 4x+2 целые 3/8=2 целые 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Оля.
0.48+1.28x=1.6
1.28x=1.12
x=1.28/1.12
__________________
4x+2.375=2+5/6
4x=11/24
x=11/112