Найдите значение выражения 3х² - х + 2 при х = 0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

2.25

Пошаговое объяснение:

3×0.5^2-0.5+2=3×0.25+1.5=2.25