Помогите решить пример. Вычислите: 32 8/15 - |-4 2/3|


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ника.
 6  учебников остаток2


Отвечает Баранова Яна.
32 8/15-|-4 2/3|=32 8/15-4 2/3=32 8/15-4 10/15=-28 2/15
вроде бы так..