Помогите составить пример используя числа 3, 7 ,16 ,27 ,80 знаки плюс минус разделить умножить и

скобки так чтобы в ответе получилось 65 подсказки состав суммы двух слагаемых одно из которых 60 а другой 5

Ответы на вопрос

Отвечает Мустафин Вадим.
(27-7)*3 + (80/16)=20*3+5=65